Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Motiv aus Neapel, Mauer, betitelt, signiert J. Höger, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 29 x 23 cm, auf Unterlage,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |